| Nutzlast: | 282 kg |
| Leistung: | 240 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 1.04 A |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 56.243 kg |
| Breite: | 1800 mm |
| Tiefe: | 700 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT-EH 1800/700/850-1150
Artikelnummer: 7504851
Abrufdatum: 05.04.2026, 00:24:32