| Nutzlast: | 230 kg |
| Leistung: | 240 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 1.04 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 62.253 kg |
| Breite: | 1800 mm |
| Tiefe: | 700 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT-EH 1800/700/850-1150 F
Artikelnummer: 7504882
Abrufdatum: 05.04.2026, 05:31:04