| Nutzlast: | 230 kg |
| Leistung: | 350 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 1.70 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 71.401 kg |
| Breite: | 2200 mm |
| Tiefe: | 700 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT-EH 2200/700/850-1150 F
Artikelnummer: 7504884
Abrufdatum: 05.04.2026, 12:24:43