| Nutzlast: | 200 kg |
| Leistung: | 2990 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 13.00 A |
| Gewicht: | 93.989 kg |
| Breite: | 1200 mm |
| Tiefe: | 650 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT mAR 3E 1200/650/850 GB
Artikelnummer: 7505797
Abrufdatum: 04.04.2026, 23:43:11