| Nutzlast: | 230 kg |
| Leistung: | 350 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 1.70 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 101.922 kg |
| Breite: | 1200 mm |
| Tiefe: | 650 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT-EH 1200/650/850-1150 GB
Artikelnummer: 7505798
Abrufdatum: 05.04.2026, 05:31:23