| Nutzlast: | 210 kg |
| Leistung: | 240 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 5.00 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 85.526 kg |
| Breite: | 1400 mm |
| Tiefe: | 700 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT-EH/ZB 1400/700/850-1150 F GB
Artikelnummer: 7505963
Abrufdatum: 05.04.2026, 12:37:08