| Nutzlast: | 175 kg |
| Leistung: | 3600 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 16.00 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 162.281 kg |
| Breite: | 1557 mm |
| Tiefe: | 2157 mm |
| Höhe: | 1032 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT-EH 1800/900/850-1150 GB 001
Artikelnummer: 7505970
Abrufdatum: 04.04.2026, 23:58:21