| Nutzlast: | 200 kg |
| Leistung: | 2990 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 13.00 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Gewicht: | 96.206 kg |
| Breite: | 1600 mm |
| Tiefe: | 900 mm |
| Höhe: | 1589 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: PT 1600/900/1589 GB
Artikelnummer: 7506176
Abrufdatum: 05.04.2026, 05:12:43