| Nutzlast: | 180 kg |
| Leistung: | 240 W |
| Anschluss-Spannung: | AC 220-230 V |
| Nennstrom: | 5.00 A |
| Schutzart: | Klasse 1 |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Gewicht: | 142 kg |
| Breite: | 2100 mm |
| Tiefe: | 800 mm |
| Höhe: | 850 mm |
Hersteller: Hupfer
Modell: ST-EH AH150 2B 2100/800/850-1150
Artikelnummer: 7506259
Abrufdatum: 05.04.2026, 04:52:26