Módulo térmico como unidad enganchable e intercambiable.
| Rango de temperatura: | controlador digital, ajuste preciso al grado |
| Potencia: | 450 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 2.00 A |
| Clase de protección: | Klasse 1 |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 7.991 kg |
| Ancho: | 451 mm |
| Profundidad: | 155 mm |
| Altura: | 398 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: WäMo-D IBF 230/400
Número de artículo: 0163553
Fecha de consulta: 05.04.2026, 05:11:46