Módulo refrigerador como unidad enganchable e intercambiable.
| Rango de temperatura: | controlador digital, ajuste preciso al grado |
| Potencia: | 400 W |
| Potencia frigorífica: | 150 Watt |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 1.70 A |
| Clase de protección: | Klasse 1 |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 14.511 kg |
| Ancho: | 456 mm |
| Profundidad: | 155 mm |
| Altura: | 486 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: KüMo-D IBF 230 32°C
Número de artículo: 0164247
Fecha de consulta: 05.04.2026, 05:11:48