| Carga útil: | 282 kg |
| Potencia: | 240 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 1.04 A |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 56.243 kg |
| Ancho: | 1800 mm |
| Profundidad: | 700 mm |
| Altura: | 850 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: PT-EH 1800/700/850-1150
Número de artículo: 7504851
Fecha de consulta: 05.04.2026, 11:27:34