| Carga útil: | 230 kg |
| Potencia: | 240 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 1.04 A |
| Clase de protección: | Klasse 1 |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 62.253 kg |
| Ancho: | 1800 mm |
| Profundidad: | 700 mm |
| Altura: | 850 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: PT-EH 1800/700/850-1150 F
Número de artículo: 7504882
Fecha de consulta: 05.04.2026, 00:24:38