| Carga útil: | 18 kg |
| Potencia: | 204 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 0.89 A |
| Clase de protección: | Klasse 1 |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 65.929 kg |
| Ancho: | 1800 mm |
| Profundidad: | 800 mm |
| Altura: | 900 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: LT 1800/0800/900
Número de artículo: 7505790
Fecha de consulta: 05.04.2026, 11:40:52