| Carga útil: | 200 kg |
| Potencia: | 2990 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 13.00 A |
| Peso: | 93.989 kg |
| Ancho: | 1200 mm |
| Profundidad: | 650 mm |
| Altura: | 850 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: PT mAR 3E 1200/650/850 GB
Número de artículo: 7505797
Fecha de consulta: 04.04.2026, 23:44:07