| Carga útil: | 175 kg |
| Potencia: | 3600 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 16.00 A |
| Clase de protección: | Klasse 1 |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 162.281 kg |
| Ancho: | 1557 mm |
| Profundidad: | 2157 mm |
| Altura: | 1032 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: PT-EH 1800/900/850-1150 GB 001
Número de artículo: 7505970
Fecha de consulta: 05.04.2026, 05:12:55