| Carga útil: | 180 kg |
| Potencia: | 240 W |
| Tensión de conexión: | AC 220-230 V |
| Intensidad nominal: | 5.00 A |
| Clase de protección: | Klasse 1 |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Peso: | 142 kg |
| Ancho: | 2100 mm |
| Profundidad: | 800 mm |
| Altura: | 850 mm |
Fabricante: Hupfer
Modelo: ST-EH AH150 2B 2100/800/850-1150
Número de artículo: 7506259
Fecha de consulta: 05.04.2026, 00:03:05