Bloc de chauffe amovible et interchangeable.
| Plage de température : | régulateur numérique, réglage au degré près |
| Puissance : | 450 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 2.00 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 7.991 kg |
| Largeur : | 451 mm |
| Profondeur : | 155 mm |
| Hauteur : | 398 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : WäMo-D IBF 230/400
N° d’article : 0163553
Date de consultation : 05.04.2026, 05:12:37