Module de refroidissement amovible et interchangeable.
| Plage de température : | régulateur numérique, réglage au degré près |
| Puissance : | 350 W |
| Puissance frigorifique : | 150 Watt |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 1.50 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 11.508 kg |
| Largeur : | 456 mm |
| Profondeur : | 160 mm |
| Hauteur : | 436 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : KüMo-D IBF 230 25°C
N° d’article : 0163590
Date de consultation : 05.04.2026, 05:11:46