| Charge utile : | 18 kg |
| Puissance : | 204 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 0.89 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 65.929 kg |
| Largeur : | 1800 mm |
| Profondeur : | 800 mm |
| Hauteur : | 900 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : LT 1800/0800/900
N° d’article : 7505790
Date de consultation : 05.04.2026, 05:12:53