| Charge utile : | 200 kg |
| Puissance : | 2990 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 13.00 A |
| Poids : | 93.989 kg |
| Largeur : | 1200 mm |
| Profondeur : | 650 mm |
| Hauteur : | 850 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : PT mAR 3E 1200/650/850 GB
N° d’article : 7505797
Date de consultation : 05.04.2026, 04:22:34