| Charge utile : | 230 kg |
| Puissance : | 350 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 1.70 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 98.334 kg |
| Largeur : | 1600 mm |
| Profondeur : | 800 mm |
| Hauteur : | 850 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : PT-EH 1600/800/850-1150 GB F
N° d’article : 7505867
Date de consultation : 05.04.2026, 17:00:26