| Charge utile : | 210 kg |
| Puissance : | 240 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 5.00 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 85.526 kg |
| Largeur : | 1400 mm |
| Profondeur : | 700 mm |
| Hauteur : | 850 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : PT-EH/ZB 1400/700/850-1150 F GB
N° d’article : 7505963
Date de consultation : 05.04.2026, 12:17:26