| Charge utile : | 175 kg |
| Puissance : | 3600 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 16.00 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 162.281 kg |
| Largeur : | 1557 mm |
| Profondeur : | 2157 mm |
| Hauteur : | 1032 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : PT-EH 1800/900/850-1150 GB 001
N° d’article : 7505970
Date de consultation : 05.04.2026, 05:12:48