| Charge utile : | 200 kg |
| Puissance : | 2990 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 13.00 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Poids : | 96.206 kg |
| Largeur : | 1600 mm |
| Profondeur : | 900 mm |
| Hauteur : | 1589 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : PT 1600/900/1589 GB
N° d’article : 7506176
Date de consultation : 05.04.2026, 11:57:36