| Charge utile : | 180 kg |
| Puissance : | 240 W |
| Tension de raccordement : | AC 220-230 V |
| Courant nominal : | 5.00 A |
| Indice de protection : | Klasse 1 |
| Fréquence : | 50-60 Hz |
| Poids : | 142 kg |
| Largeur : | 2100 mm |
| Profondeur : | 800 mm |
| Hauteur : | 850 mm |
Fabricant : Hupfer
Modèle : ST-EH AH150 2B 2100/800/850-1150
N° d’article : 7506259
Date de consultation : 04.04.2026, 23:58:20