Modulo termico collegabile e intercambiabile.
| Range delle temperature: | regolatore digitale, regolazione precisa al grado |
| Potenza: | 450 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 2.00 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 7.991 kg |
| Larghezza: | 451 mm |
| Profondità: | 155 mm |
| Altezza: | 398 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: WäMo-D IBF 230/400
Numero articolo: 0163553
Data della richiesta: 05.04.2026, 17:00:16