Modulo di raffreddamento collegabile e intercambiabile.
| Range delle temperature: | regolatore digitale, regolazione precisa al grado |
| Potenza: | 400 W |
| Potenza frigorifera: | 150 Watt |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 1.70 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 14.511 kg |
| Larghezza: | 456 mm |
| Profondità: | 155 mm |
| Altezza: | 486 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: KüMo-D IBF 230 32°C
Numero articolo: 0164247
Data della richiesta: 05.04.2026, 17:00:16