| Carico utile: | 285 kg |
| Potenza: | 240 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 1.04 A |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 53.914 kg |
| Larghezza: | 1400 mm |
| Profondità: | 700 mm |
| Altezza: | 850 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT-EH 1400/700/850-1150 F
Numero articolo: 7504866
Data della richiesta: 05.04.2026, 11:26:27