| Carico utile: | 230 kg |
| Potenza: | 240 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 1.04 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 62.253 kg |
| Larghezza: | 1800 mm |
| Profondità: | 700 mm |
| Altezza: | 850 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT-EH 1800/700/850-1150 F
Numero articolo: 7504882
Data della richiesta: 05.04.2026, 00:20:04