| Carico utile: | 200 kg |
| Potenza: | 2990 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 13.00 A |
| Peso: | 93.989 kg |
| Larghezza: | 1200 mm |
| Profondità: | 650 mm |
| Altezza: | 850 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT mAR 3E 1200/650/850 GB
Numero articolo: 7505797
Data della richiesta: 05.04.2026, 04:12:39