| Carico utile: | 230 kg |
| Potenza: | 350 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 1.70 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 98.334 kg |
| Larghezza: | 1600 mm |
| Profondità: | 800 mm |
| Altezza: | 850 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT-EH 1600/800/850-1150 GB F
Numero articolo: 7505867
Data della richiesta: 05.04.2026, 17:22:35