| Carico utile: | 180 kg |
| Potenza: | 1100 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 5.00 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 120.281 kg |
| Larghezza: | 1600 mm |
| Profondità: | 650 mm |
| Altezza: | 850 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT-EH 1600/650/850-1150 GB
Numero articolo: 7505911
Data della richiesta: 05.04.2026, 17:00:44