| Carico utile: | 175 kg |
| Potenza: | 3600 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 16.00 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 162.281 kg |
| Larghezza: | 1557 mm |
| Profondità: | 2157 mm |
| Altezza: | 1032 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT-EH 1800/900/850-1150 GB 001
Numero articolo: 7505970
Data della richiesta: 05.04.2026, 05:12:30