| Carico utile: | 200 kg |
| Potenza: | 2990 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 13.00 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Peso: | 96.206 kg |
| Larghezza: | 1600 mm |
| Profondità: | 900 mm |
| Altezza: | 1589 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: PT 1600/900/1589 GB
Numero articolo: 7506176
Data della richiesta: 05.04.2026, 17:00:58