| Carico utile: | 180 kg |
| Potenza: | 240 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 5.00 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 142 kg |
| Larghezza: | 2100 mm |
| Profondità: | 800 mm |
| Altezza: | 850 mm |
Produttore: Hupfer
Modello: ST-EH AH150 2B 2100/800/850-1150
Numero articolo: 7506259
Data della richiesta: 05.04.2026, 20:47:55