Tavolo da imballaggio regolabile in altezza
PT-EH 1200/650/850-1150 GB
Numero Ordine:
7505798
Fatti importanti
Bordi smussati su tutti i lati di 50 mm
Spessore piano di lavoro: 1,5 mm
Collegamento elettrico 230 V
Tempo di consegna: su richiesta
Bordi smussati su tutti i lati di 50 mm
Spessore piano di lavoro: 1,5 mm
Collegamento elettrico 230 V
| Carico utile: | 230 kg |
| Potenza: | 350 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 1.70 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Frequenza: | 50-60 Hz |
| Peso: | 101,922 kg |
| Larghezza: | 1200 mm |
| Profondità: | 650 mm |
| Altezza: | 850 mm |