Кухонный мармит низкого исполнения с дополнительной, смещенной к левой части мармита трехсекционной полкой, предназначенной для гастроемкостей GN-1/1 и поддонов с блюдами, которым не требуется подогрев.
Тележка устойчивой самонесущей конструкции в гигиеничном исполнении из нержавеющей стали. Несущая конструкция оснащена жестко приваренными L-образными направляющими, которые снабжены ограничителями, препятствующими выпадению (DIN EN 18867-2). Подходит для продольной загрузки гастроемкостей GN. Гастроемкости можно также вставлять в верхнюю полку, изготовленную из нержавеющей стали. Жестко приваренная горизонтальная верхняя полка, смещенная относительно несущей конструкции на ок. 193 мм, может служить подставкой для дополнительных контейнеров. В левой части к ней приварена еще одна секция: она имеет наклон к стороне использования, и поперек нее устанавливается еще один контейнер. 4 диска на несущей конструкции и две угловые накладки из полипропилена, установленные на верхней полке, выполняют функцию бампера, защищая тележку и стены помещения от повреждений. Тележка имеет 4 поворотных колеса ø 125 мм, 2 из которых оснащены тормозом; крепление на цапфе.
| Вместимость: | 31 × GN 1/1-65 |
| Размер ячейки: | 75 mm |
| Тип шин: | Lengthwise insertion |
| Полезная нагрузка: | 120 kg |
| Масса: | 38.708 кг |
| Ширина: | 1165 мм |
| Глубина: | 827 мм |
| Высота: | 1388 мм |
Направляющие кухонного мармита Hupfer SPA/O 3/24 AL-4GN установлены на расстоянии 75 мм, что позволяет увеличить вместимость мармита почти в два раза (в случае загрузки гастроемкостями GN глубиной 65 мм). Конструкция обеспечивает прямой доступ к содержимому 7 гастроемкостей GN 1/1. Верхняя секция расположена точно по горизонтали, поэтому ее можно использовать для контейнеров с любыми жидкими блюдами.
Производитель: Hupfer
Модель: SPA/O 3/24 AL-4GN
Артикул: 0162644
Дата обращения: 05.04.2026, 19:44:30