| Размер ячейки: | 75 mm |
| Тип шин: | Lengthwise insertion |
| Диапазон температур: | analogue controller, stepless |
| Полезная нагрузка: | 200 kg |
| Мощность: | 3450 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 15.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 133.569 кг |
| Ширина: | 1393 мм |
| Глубина: | 795 мм |
| Высота: | 1062 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: SPTW 3EB 3WF SD
Артикул: 0162948-01
Дата обращения: 05.04.2026, 05:32:42