Выдвижная тележка для хранения и транспортировки аккумуляторов холода GN 1/1.
Открытая односекционная тележка устойчивой самонесущей конструкции в гигиеничном исполнении. Изготовлена из нержавеющей стали, по продольной стороне — с вертикальными стойками из трубы квадратного сечения. Несъемные полки изготовлены из круглого прутка из нержавеющей стали позволяют устанавливать контейнеры для охлаждения (продольная загрузка) и снабжены с торцов ограничителями, которые препятствуют выпаданию. На углах тележки установлены четыре массивные полимерные защитные накладки, которые выполняют функцию бампера и защищают тележку и стены помещения от повреждений. Тележка имеет 2 поворотных колеса с тормозом и 2 неподвижных колеса. Колеса имеют диаметр 125 мм, снабжены пластиковой обшивкой и установлены на подшипниковую опору из нержавеющей стали (DIN 18867, часть 8); крепление колес — пластина на болтах. Тележка предназначена специально для вкатывания в холодильник.
| Вместимость: | 23 × Kältespeicherplatte GN 1/1 |
| Размер ячейки: | 60 mm |
| Тип шин: | Lengthwise insertion |
| Полезная нагрузка: | 100 kg |
| Масса: | 28.254 кг |
| Ширина: | 460 мм |
| Глубина: | 645 мм |
| Высота: | 1660 мм |
Тележка для аккумуляторов холода Hupfer KPTW 1/23 GN 60-L имеет сравнительно небольшой собственный вес и поэтому удобна в управлении. Дугообразные полки и дополнительное ограждение оптимальным образом фиксируют содержимое тележки во время транспортировки.
Производитель: Hupfer
Модель: KPTW 1/23 GN 60-L
Артикул: 0162973
Дата обращения: 04.04.2026, 23:43:34