Банкетная тележка для хранения блюд и их ингредиентов на решетках GN-2/1 или 1/1, а также в гастроемкостях GN с крышкой.
Самонесущая тележка, полностью изготовленная из нержавеющей стали. Тележка имеет полностью закрытую конструкцию с двойными стенками; обшивка и двери не содержат хлорфторуглеродов. Двухслойная распашная дверь с пружинным пластиковым замком; может открывать одной рукой на 270°. Автоматически фиксируется в открытом или закрытом положении. Обеспечивает легкую мойку тележки. Внутри установлены две направляющие с 20 L-образными шинами (расстояние по вертикали 57,5 мм). Благодаря циркуляции воздуха внутри шкафа обеспечивается равномерное охлаждение порционных блюд в диапазоне от +2° до +8°, отвечающее требованиям HACCP. Температура охлаждения управляется цифровым термостатом через дисплей, установленный в верхней части шкафа. В качестве теплоизолирующего слоя используются съемные уплотнительные профили. Четыре сквозные вертикальных штанги (по 2 с каждой стороны) позволяют перемещать тележку даже с открытой дверью. Амортизирующие фартуки, установленные по периметру, эффективно защищают корпус от повреждений даже с открытой дверью. Тележка имеет 2 поворотных колеса с тормозом и 2 неподвижных колеса, все колеса диаметром 160 мм, крепление колес — пластина на болтах.
| Вместимость: | 40 × Rost oder Behälter GN 1/1-40 |
| Тип шин: | Crosswise insertion |
| Диапазон температур: | digital controller, stepless |
| Полезная нагрузка: | 200 kg |
| Мощность: | 260 W |
| Холодопроизводительность: | 348 Watt |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 1.60 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 158.981 кг |
| Ширина: | 895 мм |
| Глубина: | 795 мм |
| Высота: | 1873 мм |
Банкетная тележка BKW 1/40 B-GN-57,5-UK имеет четыре вертикальные штанги, которые позволяют с удобством обслуживать открытую тележку людям любого роста. Подставки являются съемными и установлены на некотором расстоянии от боковых стенок тележки, что облегчает мойку тележки и способствует циркуляции воздуха внутри тележки. Эта модель имеет максимальную вместимость при загрузке тарелками ø 310 мм и гастроемкостями GN размером GN 2/1 и GN 1/1.
Производитель: Hupfer
Модель: BKW 1/40 B-GN-57,5 UK
Артикул: 0163295
Дата обращения: 05.04.2026, 12:37:16