| Диапазон температур: | analogue controller, stepless |
| Полезная нагрузка: | 140 kg |
| Мощность: | 1500 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 6.50 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 49.276 кг |
| Ширина: | 1050 мм |
| Глубина: | 529 мм |
| Высота: | 1072 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: TE/UH 2/18-33 VS
Артикул: 0163346-01
Дата обращения: 05.04.2026, 12:30:43