Высокая тележка-шпилька для гастроемкостей GN-1/1 и поддонов к ним.
Полностью обшитый корпус устойчивой самонесущей и гигиеничной конструкции с одной секцией и распашной дверью. Каркас изготовлен из профильной трубы квадратного сечения из высококачественной нержавеющей стали. Жестко приваренные U-образные направляющие для полок, с двух сторон снабженных ограждением, которое защищает содержимое от выпадения и опрокидывания (DIN EN 18867-2). 2 поперечные планки из прямоугольного профиля и вертикально расположенные трубы квадратного сечения повышают удобство управления тележкой. 4 диска из полипропилена выполняют функцию бампера, защищая тележку и стены помещения от повреждений. Тележка имеет 4 поворотных колеса ø 125 мм, 2 из которых оснащены тормозом; крепление на цапфе.
| Вместимость: | 36 × Tablett GN 1/1 oder 18 × GN 2/1 |
| Размер ячейки: | 75 mm |
| Тип шин: | Crosswise insertion |
| Полезная нагрузка: | 180 kg |
| Масса: | 65.52 кг |
| Ширина: | 659 мм |
| Глубина: | 739 мм |
| Высота: | 1665 мм |
Hupfer RWG/VT 1/36 GN 75-B-U — единственная серийная модель в закрытом корпусе. Она оснащена направляющими, установленными на расстоянии 75 мм, что позволяет увеличить вместимость тележки на 50 % (в случае загрузки гастроемкостями GN глубиной 150 мм без крышек).
Производитель: Hupfer
Модель: RWG/VT 1/36 GN 75-B-U
Артикул: 0163351
Дата обращения: 05.04.2026, 04:39:04