Подвесной тепловой модуль.
| Диапазон температур: | digital controller, precise to the degree |
| Мощность: | 450 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 2.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 7.991 кг |
| Ширина: | 451 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Высота: | 398 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: WäMo-D IBF 230/400
Артикул: 0163553
Дата обращения: 05.04.2026, 05:12:38