Подвесной охлаждающий модуль.
| Диапазон температур: | digital controller, precise to the degree |
| Мощность: | 400 W |
| Холодопроизводительность: | 150 Watt |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 1.70 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 14.511 кг |
| Ширина: | 456 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Высота: | 486 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: KüMo-D IBF 230 32°C
Артикул: 0164247
Дата обращения: 05.04.2026, 05:11:43