Двусторонний трансферный шкаф для промежуточного хранения изделий в стерильном или нестерильном отсеке. Может служить для хранения стерильных материалов или для утилизации загрязненных материалов, транспортируемых на тележке Hupfer 9 СтУ.
Шкаф полностью изготовлен из нержавеющей стали и имеет устойчивую самонесущую гигиеничную конструкцию. Полностью закрытый корпус; двустворчатые двухслойные двери на стерильной и нестерильной стороне. Двери защищены уплотнениями и открываются наружу. Двери со стороны подвода снабжены дополнительными шарнирами, позволяющими поднимать двери. С каждой стороны на левой дверной створке имеется специальная уплотняющая полоска. Электромагнитный замок одновременно блокирует обе створки двери, что исключает возможность одновременного открытия дверей со стерильной и нестерильной стороны. Красный цвет индикатора, установленного посередине в верхней части двери, указывает на то, что двери на противоположной стороне открыты; зеленый цвет свидетельствует, что дверь, на которой установлен индикатор, можно открыть. Внутри имеется выдвижная коробка подключений, в которой установлен электрический блок управления и кнопка аварийной разблокировки дверей. При отключении питания блокировка дверей снимается. Избыток или недостаток давления, возникающий при открывании и закрывании шкафа, компенсируется через вентиляционные отверстия наверху шкафа. На стерильной стороне имеется стыковочный швеллер, который служит упором. Транспортировочную тележку Hupfer 9 СтЕ можно загрузить и выгрузить исключительно на нестерильной стороне. Для удобства центрирования вдоль длинной стороны шкафа в месте, где располагаются защитные накладки транспортной тележки, установлены две горизонтальные круглые направляющие. Для встраивания трансферного шкафа необходим проем или ниша в стене с размерами, указанными в условиях монтажа Hupfer.
| Мощность: | 50 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 0.25 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 193.866 кг |
| Ширина: | 1435 мм |
| Глубина: | 900 мм |
| Высота: | 1800 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: DRS 9StE 1435/900/1800
Артикул: 7504605
Дата обращения: 05.04.2026, 00:44:22