| Полезная нагрузка: | 230 kg |
| Мощность: | 240 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 1.04 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 62.253 кг |
| Ширина: | 1800 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Высота: | 850 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: PT-EH 1800/700/850-1150 F
Артикул: 7504882
Дата обращения: 05.04.2026, 04:57:45