| Полезная нагрузка: | 200 kg |
| Мощность: | 2990 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 13.00 A |
| Масса: | 93.989 кг |
| Ширина: | 1200 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Высота: | 850 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: PT mAR 3E 1200/650/850 GB
Артикул: 7505797
Дата обращения: 05.04.2026, 04:13:46