| Полезная нагрузка: | 180 kg |
| Мощность: | 1100 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 5.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 120.281 кг |
| Ширина: | 1600 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Высота: | 850 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: PT-EH 1600/650/850-1150 GB
Артикул: 7505911
Дата обращения: 05.04.2026, 12:03:52