| Полезная нагрузка: | 18 kg |
| Мощность: | 255 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 1.11 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 82.905 кг |
| Ширина: | 1800 мм |
| Глубина: | 1100 мм |
| Высота: | 900 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: LT 1800/1100/900 F GB
Артикул: 7505956
Дата обращения: 05.04.2026, 05:02:28